logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Ждем Вас в магазине на Лениногорской – работаем на два часа дольше!

06 Августа 2023

Высокое качество обслуживания клиентов – такое же важное отличие наших магазинов, как широкий выбор аккумуляторов и доступные цены. Однако мы постоянно совершенствуем наш сервис. Чтобы Вам было удобнее делать у нас покупки в вечернее время, мы на два часа продлили работу нашего магазина по адресу: ул. Лениногорская, д.1, стр. 1. Теперь в будние дни Вы можете посетить наш магазин в Косино с 9.00 до 20.00 часов! По субботам магазин на Лениногорской работает, как и прежде, с 10.00 до 18.00 часов, воскресенье осталось выходным днем.

В наших магазинах Вы обязательно найдете аккумулятор, оптимально подходящий для Вашего автомобиля. Мы предлагаем Вам качественные товары по доступным ценам. Вы сможете оплатить покупку наиболее удобным для Вас способом – наличными или банковской картой. Наши квалифицированные специалисты дадут Вам подробную профессиональную консультацию при выборе аккумуляторов автомобильных или иных товаров.

И теперь Вы с понедельника по пятницу можете посетить наш магазин в Косино в такое время, когда плотность автомобильных пробок уже снизится!

Пользуйтесь новыми возможностями – с нами удобно! Ждем Вас в магазине на Лениногорской! 


Возврат к списку