logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новое предложение: аккумуляторы автомобильные TIMBERG – качество высокое и доступное!

06 Октября 2015

Аккумуляторы автомобильные TIMBERG производятся в Польше с использованием западноевропейских комплектующих. Пластины электродов и решетки аккумуляторов TIMBERG выпущены в Германии, корпуса – в Люксембурге.

Аккумуляторы TIMBERG для легковых автомобилей выпускаются двумя линейками – TIMBERG SILVER POWER и TIMBERG GOLD POWER. Обе линейки выпускаются по передовой кальциевой технологии.

Аккумуляторы линейки TIMBERG SILVER POWER отличаются широким применением передовых технологий, направленных на продление срока службы аккумулятора и повышение безопасности использования батареи. Аккумуляторы TIMBERG SILVER POWER – отличное решение для автомобилей со стандартным комплектом электрооборудования!

Линейка необслуживаемых аккумуляторов TIMBERG GOLD POWER характеризуется еще более расширенным использованием современных решений. Благодаря этому повышается емкость аккумулятора и величина пускового тока, а также обеспечивается низкий саморазряд. В аккумуляторах автомобильных TIMBERG GOLD POWER предусмотрено предотвращение утечки электролита даже при сильном наклоне батареи. По ряду своих характеристик аккумуляторы TIMBERG GOLD POWER отвечают требованиям таких мировых лидеров автомобилестроения как Volkswagen и BMW. Батареи TIMBERG GOLD POWER – современное решение для автомобилей с мощным двигателем и большим количеством электрооборудования!

Аккумуляторы TIMBERG всех моделей полностью соответствуют российским, так и европейским стандартам и требованиям к качеству.

Обратитесь к нам за аккумулятором TIMBERG и получите современный надежный аккумулятор высокого качества по доступной цене!

Возврат к списку