logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Покупая аккумулятор автомобильный VARTA и BOSCH в нашем магазине, Вы получаете настоящее качество!

04 Июня 2015

Покупая аккумулятор автомобильный VARTA и BOSCH в нашем магазине, Вы получаете настоящее качество!

Компания Johnson Controls, владелец всемирно известных марок аккумуляторов автомобильных VARTA и BOSCH, распространила информационное письмо о сроках хранения батарей и новой кодировке даты их выпуска.

Мы уже сообщали, что согласно официальной информации Johnson Controls, автомобильные аккумуляторы VARTA и BOSCH при соблюдении установленных условий хранения имеют срок от даты производства до установки на автомобиль 12 месяцев для гибридных батарей и 18 месяцев для батарей кальциевых.

Теперь Johnson Controls уведомляет о том, что с 2014 года введена новая кодировка даты производства аккумуляторов VARTA и BOSCH. Расшифровка кода является коммерческой тайно и не разглашается. Компания Johnson Controls объявляет, что требования контроля возраста больше неприменимы к современным моделям батареям VARTA и BOSCH.

Согласно письму Johnson Controls главным показателем качества аккумуляторов автомобильных VARTA и BOSCH является напряжение разомкнутой цепи (НРЦ). Идеальное значение НРЦ для аккумуляторов VARTA и BOSCH при отгрузке со склада производителя – не ниже 12,52 В. При продаже аккумуляторов VARTA и BOSCH значение НРЦ должно быть не ниже 12,2 В. Аккумулятор с НРЦ менее 12,2 В не может считаться новым.

С учетом того, что аккумуляторы автомобильные VARTA и BOSCH мы получаем не позднее чем через 6 месяцев со дня их выпуска, у нас Вы всегда можете быть уверены, что Ваш аккумулятор полностью соответствует характеристикам, заявленным производителем. Наш магазин autoakb.ru имеет статус официального импортера VARTA. У нас все аккумуляторы при продаже тестируются в Вашем присутствии. Поэтому при покупке аккумуляторов VARTA и BOSCH в нашем магазине Вы всегда можете быть уверены в надлежащем качестве товара!

Хотите быть уверены в качестве товара? – Покупайте аккумуляторы VARTA и BOSCH в нашем магазине!

Возврат к списку