logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Аккумуляторы BMW — принципиально новый уровень автомобильных аккумуляторов!

23 Января 2015

Наш магазин рад представить Вам уникальный по своим характеристикам товар: автомобильные аккумуляторы BMW! Установив «родной» аккумулятор BMW на Ваш автомобиль BMW, Вы можете быть уверены: машина получает то, что ей нужно, столько, сколько ей нужно, и тогда, когда ей нужно!

Сегодня баварские автомобилестроители сделали ставку на оптимизацию комплектующих для автомобилей BMW. Причем выпуск таких оптимизированных комплектующих концерн BMW осуществляет самостоятельно. Не зря же именно в Германии родилась знаменитая пословица: «Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай это сам!».

Нет нужды упоминать, что производятся аккумуляторы BMW по самым современным технологиям — по-другому и быть не может. Совершенно ясно, что по таким своим показателям, как безопасность, надежность, гарантийный срок эксплуатации и т.д. аккумуляторные батареи производства BMW демонстрируют высочайшие результаты. Главное — не в этом.

Самое главное — аккумуляторы BMW по всем своим характеристикам полностью оптимизированы под автомобили BMW. Пусть другие спорят, у кого выше пусковой ток, а у кого круче технология изготовления реше
ток. Сделав выбор в пользу «родного» аккумулятора BMW, Вы можете себе позволить больше не обращать на эти споры никакого внимания. С акумулятором BMW на автомобиле BMW Вы перешли уже на принципиально более высокий уровень! Вам больше не нужно прописывать характеристики нового аккумулятора у официального дилера!

Поднимайтесь на новый уровень с аккумулятором BMW — обращайтесь к нам сейчас! 

Возврат к списку