logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новое предложение наших магазинов – аккумуляторы автомобильные TUBOR

22 Декабря 2016

Аккумуляторы автомобильные TUBOR выпускаются одноименной компанией на заводе в г. Бор Нижегородской области. Компания создана с участием испанской компании Tudor, входящей в состав транснациональной корпорации ExideTechnologies, крупнейшего мирового производителя аккумуляторных батарей. Сегодня TUBOR поставляет аккумуляторы многим ведущим мировым производителям автомобилей, в том числе таким как Volkswagen, Renault, Ford и др. Это наглядное подтверждение высокого качества аккумуляторов TUBOR и их соответствия самым строгим мировым стандартам!

В наших магазинах Вы можете приобрести аккумуляторы TUBOR нескольких линеек:

TUBOR Standart  – аккумуляторы, предназначенные для использования на автомобилях со стандартной комплектацией электрооборудования.

TUBOR Asia – аккумуляторы для корейских и японских легковых автомобилей. Аккумуляторы этой линейки устанавливают на свои автомобили корейские компании KIA и Hyundai.

TUBOR Synergy – аккумуляторы, разработанные с учетом требований ведущих производителей автомобилей. Это надежные и мощные батареи для современных автомобилей с широким набором электрооборудования.

Все аккумуляторы автомобильные TUBOR не требуют обслуживания и выполнены по передовой кальциевой технологии. Особенность батарей TUBOR – разработка с учетом эксплуатации в российских климатических и дорожных условиях.

Обратите внимание – при стандартной для большинства производителей двухлетней гарантии на автомобильные аккумуляторы, TUBOR установил для своих аккумуляторов гарантийный срок в три года!

Поставьте технологии лидерства себе на службу! Обратитесь к нам сейчас и купите аккумулятор TUBOR!

Возврат к списку