logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Качественная новинка для Вас: мотоаккумуляторы DELTA EPS!

20 Декабря 2016

Хорошая новость для любителей езды на снегоходах и зимнего экстрима на мотоциклах и квадроциклах: крупнейший производитель из Китая DELTA выпустил новую линейку мотоаккумуляторов повышенной мощности Delta EPS (Extreme Power Series)!

Аккумуляторы DELTA EPS производятся по технологии NANO-GEL и предназначены для мототехники с большим энергопотреблением. В сравнении с обычными мотоаккумуляторами батареи DELTA EPS выдают вдвое больший пусковой ток и переносят вчетверо больше циклов заряда-разряда. Батареи DELTA EPS успешно эксплуатируются в любом положении, отличаются высокой устойчивостью к ударно-вибрационным нагрузкам. Усиленные клеммы аккумуляторов DELTA EPS выдерживают самые высокие пусковые токи. Мотоаккумуляторы DELTA EPS герметичны и не требуют обслуживания.

Аккумуляторы DELTA EPS – оптимальное решение для запуска двигателей в экстремальных температурных условиях, что особенно понравится владельцам снегоходов и тем, кто ездит на мотоциклах и квадроциклах зимой. Батареи DELTA EPS отлично подходят для интенсивно эксплуатируемой мототехники и для запуска двигателей больших объемов.

Лучшее предложение для владельцев мототехники в зимний сезон – аккумуляторы DELTA EPS! Обращайтесь сейчас и купите настоящий зимний аккумулятор!

Возврат к списку