logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новые поступления: представляем аккумуляторы автомобильные PRESIDENT!

17 Июня 2021

Автомобильные аккумуляторы PRESIDENT выпускаются южнокорейской компанией AtlasBXCo, одним из мировых лидеров в производстве аккумуляторных батарей. Наша компания получила статус эксклюзивного дилера торговой марки PRESIDENT в Москве и Санкт-Петербурге! Мы продаем аккумуляторы PRESIDENT по доступным ценам, уполномочены проводить диагностику, гарантийное и послегарантийное обслуживание аккумуляторов PRESIDENT!

Предлагаем Вам несколько линеек аккумуляторов PRESIDENT:

SUPER PRESIDENT – надежные аккумуляторы с исключительно высокими характеристиками, предназначенные для легковых автомобилей с мощными (в т.ч. дизельными) двигателями и большим количеством бортового электрооборудования. Аккумуляторные батареи SUPER PRESIDENT надежно работают при любых погодных условиях. Аккумуляторы автомобильные SUPER PRESIDENT имеются во всех стандартах корпусов – европейском, азиатском и американском.

ECO PRESIDENT – аккумуляторы эконом-класса в корпусах азиатского стандарта для соответствующих автомобилей или подержанных машин не новых моделей. При использовании на подобных автомобилях не уступают аккумуляторам SUPER PRESIDENT по надежности и срокам эксплуатации.

PRESIDENT E-NEX – прочные, долговечные, виброустойчивые аккумуляторы для катеров, яхт и иных водных транспортных средств. PRESIDENT E-NEX – батареи двойного назначения, сочетающие свойства как стартерных, так и тяговых аккумуляторов.

Мощность, надежность и долговечность в любых условиях – это аккумуляторы PRESIDENT! Обратитесь к нам и выберите своего президента!

Возврат к списку