logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Мы открыли магазин аккумуляторов в Санкт-Петербурге!

19 Августа 2016

Отличная новость для владельцев автомобилей и мототехники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Компания AutoAKB, занимающая лидирующие позиции на рынке автомобильных аккумуляторов России, открыла магазин аккумуляторов в северной столице!

Наш новый магазин, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 145, корп. 1А, помещение 25,  предлагает Вам широчайший ассортимент аккумуляторных батарей для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и иной мототехники. В нашем магазине Вы найдете аккумулятор, полностью отвечающий Вашим запросам.

Для нас важно обеспечить правильное соотношение цены и качества предлагаемых Вам товаров. Наши квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать аккумулятор с оптимальными для Вашего транспортного средства характеристиками, и именно на те деньги, которые Вы готовы выделить на покупку. Подбор необходимого аккумулятора мы проведем для Вас и по телефону!

Как и во всех наших магазинах, в новом магазине в Санкт-Петербурге мы обеспечиваем качественный и многопрофильный сервис для наших клиентов. Удобные для Вас способы покупки, формы оплаты, доставка аккумуляторов в удобное для Вас место, установка аккумулятора, демонтаж и прием на утилизацию старой батареи – все это ждет Вас в магазине на проспекте Энгельса, 145!

Магазин работает ежедневно – по будним дням с 10.00 до 20.00 часов, по субботам и воскресеньям – с 10.00 до 18.00 часов. Благодаря такому графику Вы всегда сможете найти удобное для Вас время воспользоваться нашими услугами!

Вам нужен аккумулятор автомобильный? – Обращайтесь к нам прямо сейчас!

Возврат к списку