logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Открытие мотосезона не за горами. Мы уже готовы!

17 Февраля 2016

Скоро весна, а значит, владельцы мотоциклов, скутеров и квадроциклов оседлают своих стальных коней. Наш магазин autoakb.ru уже готов к открытию мотосезона! Мы завезли свежие партии мотоаккумуляторов от ведущих мировых производителей – Banner, Exide, Varta, Yuasa, Deka, Uniforce, Red Energy.  В нашем магазине Вас ждет самый широкий выбор аккумуляторов для мототехники. Вы найдете аккумуляторы с любыми необходимыми Вам характеристиками, наши специалисты помогут Вам подобрать аккумулятор, идеально подходящий именно для Вашего мотоцикла, скутера или квадроцикла!

Вместе с широчайшим ассортиментом мотоаккумуляторов Вас ждут и все другие преимущества нашего магазина! Для Вас – разумные и доступные цены, выбор удобного способа оплаты! Для Вас – простой и удобный заказ аккумуляторов через интернет или по телефону! Для Вас – доставка заказанного аккумулятора в любое нужное Вам место или самовывоз из магазина в удобное Вам время! Для мотолюбителей из регионов – бесплатная доставка с нашего склада на отправку: Вы оплачиваете только стоимость аккумулятора и услуги транспортной компании!

Синоптики прогнозируют в текущем году теплую весну. Поэтому спешите приобрести мотоаккумулятор – будьте готовы оседлать железного коня сразу же, как только позволит погода!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Обратитесь к нам сейчас и купите аккумулятор для Вашего мотоцикла, скутера или квадроцикла!

Возврат к списку