logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новинка: автомобильные аккумуляторы TopBAT – отличное соотношение цены и качества!

26 Августа 2015

Аккумуляторы автомобильные ТорВАТ выпускаются в России на заводе компании TUBOR в Нижегородской области. Завод создан при участии испанской компании TUDOR, входящей в транснациональный концерн EXIDE, один из мировых лидеров в производстве аккумуляторов.

Благодаря высокому уровню автоматизации производственных процессов производитель поддерживает сравнительно невысокие цены на аккумуляторы ТорВАТ без ущерба для их качества. В итоге аккумуляторы TopBAT уверенно занимают одно из ведущих мест по соотношению цены и качества среди автомобильных батарей эконом-класса.

Компания TUBOR специализируется на выпуске аккумуляторов, специально приспособленных для работы в непростых российских условиях. Суровый климат и дороги не лучшего качества не помешают аккумуляторам TopBAT проявлять свои высокие эксплуатационные качества.

Аккумуляторные батареи TopBAT станут отличным решением для установки на отечественные автомобили, а также на иномарки с относительно небольшим количеством электрооборудования. В нашем магазине Вы найдете всю линейку аккумуляторов TopBAT как для легковых, так и для грузовых автомобилей и сможете выбрать батарею, оптимально подходящую для Вашего автомобиля!

Вам нужна надежная батарея по невысокой цене? – Купите автомобильный аккумулятор TopBAT!

Возврат к списку