logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Подарок мотоциклистам к открытию сезона – снижаем цены на зарядное устройство BMW Motorrad!

21 Мая 2015

Вы – обладатель мотоцикла BMW? Поздравляем! Наш магазин autoakb.ru дарит Вам подарок к открытию мотосезона! Мы снизили цену на оригинальное зарядное устройство для мотоциклетных аккумуляторов BMW Motorrad с 7000 до 5500 рублей!

Зарядное устройство BMW Motorrad оптимизировано для работы с аккумуляторами, устанавливаемыми на баварские мотоциклы. Устройство автоматическое, управляется встроенным микропроцессором и предназначено для зарядки мотоциклетных аккумуляторов напряжением 12В и емкостью от 6 до 25 А.ч. Устройство BMW Motorrad можно использовать для зарядки как классических свинцово-кислых аккумуляторов, так и аккумуляторов, произведенных по гелевым (в том числе AGM) технологиям.

Зарядное устройство выполнено в прочном пластиковом корпусе и надежно защищено от короткого замыкания, переполюсовки и перегрузки. На удобный дисплей выводятся показатели уровня заряда аккумулятора, состояния и действия зарядного устройства. Возможно изменение настроек устройства с помощью сенсорной панели управления. В комплект входят кабель для подключения к сети 220В и кабель для подсоединения к аккумулятору.

Знаменитое качество, гарантированное баварским гигантом и существенная экономия денег – незабываемый подарок! Спешите воспользоваться нашим уникальным предложением – купите оригинальное зарядное устройство BMW Motorrad! 

Возврат к списку