logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новости

Хорошая новость - после длительного перерыва превосходные японские аккумуляторы Furukawa Batteries вновь поставляются на российский рынок и доступны к заказу.
Рекомендуем купить новый аккумулятор, не дожидаясь морозов, дефицита, ажиотажного спроса и роста цен.
Хорошая новость - теперь мы работаем до полуночи. Поздним вечером меньше пробок, вы сможете с комфортом доехать до нашего магазина и сделать покупку.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент аккумуляторов. Сегодня хотелось бы рассказать о производителе SZNAJDER. Данные аккумуляторы выпускаются на польском заводе, который существует более 80 лет и является одним из крупнейших производителей на европейском рынке.
Представляем Вашему вниманию надежную и мощную аккумуляторную батарею BUSHIDO, с гарантийным сроком 3-4 года. Батареи BUSHIDO изготавливаются крупнейшим аккумуляторным заводом в Южной Корее.
Теперь мы принимаем б/у аккумуляторы по весу даже при доставке. Каждый курьер снабжён специальными весами. С нами выгодно!
Теперь Вы можете оплатить заказанные товары как в розничном магазине, так и при доставке с помощью банковской карты.
Суперпредложение: батареи Delkor по сниженным ценам.
После установки аккумулятора на ряд автомобилей BMW, Audi и других популярных марок, необходимо правильно "прописать" его в системе. Это можно сделать в нашем сервисе на ул.Электродная, д.14с2.
Настоящие южнокорейские аккумуляторные батареи для источников бесперебойного электропитания.
Теперь в наших магазинах Вы можете купить новый высококачественный товар – аккумуляторы автомобильные Autous, отличающиеся высшим уровнем надежности и безопасности при повышенных эксплуатационных характеристиках!
Наш магазин предлагает Вам аккумуляторы АКОМ +EFB – батареи с повышенными характеристиками по доступным ценам!
Избавьтесь от старого аккумулятора с выгодой в наших магазинах – мы увеличили выплаты за сдачу вышедших из строя аккумуляторов!
Предлагаем Вашему вниманию новинку – качественные аккумуляторы автомобильные марки ROMBAT!